<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
3 января (среда) 2018
Шахты.SU. Криминал.
Новый способ угона осваивают Донские злоумышленники

Опыт с успехом перенят у заокеанских бандитов. Схема настолько проста и действует, что автолюбители недоумевают, как попадают впросак.

Угонщики кладут под дворники крупную банкноту. Водитель часто обнаруживает "находку", уже сев за руль, заведя авто. Ни о чем не подозревая, он выходит из работающей машины, чтобы взять трофей, а угонщики тут как тут. Ловко прыгают за руль и молниеносно давят на газ. Прощай любимая ласточка!

Похожую схему уже раскручивают на стоянке одного из крупных супермаркетов Ростова-на-Дону. Участником событий стал молодой человек, заехавший в магазин и оставивший на парковке машину. Вернувшись, он сел за руль и даже завел мотор, и тут на лобовом стекле, под дворником... красуется "пятисотка".

Мужчина не стал забирать купюру, быстро заблокировал двери и поехал прочь со злополучной стоянки. В зеркало заднего вида он заметил преследующий его тонированный автомобиль. Впрочем, он скоро оторвался. - Видно угонщики погонями не увлекаются, - посетовал ростовчанин. Как оказалось позже, заветная 500-рублевка была фальшивой.

2616 просмотров
3 января (ср) 2018
George
Чушь какая-то, сказка для взрослых. Во-первых сто рублей и даже пятьсот не крупная купюра, а во-вторых, я сначала возьму купюру, а потом сяду в машину, только дебил её не заметит, впрочем права выдают и дебилам.
2388 просмотров
3 января (ср) 2018
Юра
Ну надо же, а он видать подумал, что настоящая. А те аж за ней погнались. :-) Сказки
>Как оказалось позже, заветная 500-рублевка была фальшивой.

Ну надо же, а он видать подумал, что настоящая. А те аж за ней погнались. Сказки.
2354 просмотра
3 января (ср) 2018